О компании

ТЦ «Колготки Италии» одна из крупнейших компаний, работающих на рынке дистрибьюции бельевой и чулочно-носочной продукции на Юге России, поставляя колготки, чулки, носки, корсетное белье, бесшовное белье, белье из хлопка для детей, мужчин и женщин, купальники и трикотаж для всей семьи ведущих мировых брендов. 

 

За 10 лет работы мы обеспечили нашей компании уважение среди клиентов. С момента своего основания мы проводим политику, в центре которой всегда находятся интересы и постоянно растущие потребности наших покупателей.

 

На сегодняшний день ТЦ насчитывает ассортимент, расположенный на 4-х этажах, порядка 10 000 наименований от более чем 100 брендов. Таких как «MALEMI», «Golden Lady», «SISI», «Levante», «Incanto», «Innamore», «Filodoro», «Opium», «Glamour», «Intimidea», «Omsa», «Pompea», «Lilly», «Lormar», «Dimanche», «Rosa Selvatica», «Papillon», «Snelly», «Modin», «Rewon», «Amarea», «Blu Bay», «Donna BC», «YAX!», «Sanpellegrino», «IntimoAmore», «ISTINTO», …

 

Эти бренды много лет пользуются неизменной популярностью на рынке и по данным последних исследований, составляют основу покупательского спроса в России и СНГ.

 

Благодаря прямым поставкам с фабрик-производителей наша компания гарантирует максимально оптимальное соотношение цены и качества предоставляя сертификаты на продукцию и, самое главное, возможность следовать последним мировым тенденциям и технологиям.

 

ТЦ работает по системе «Cash&Cary», что позволяет заказывать товар поштучно. Мы заинтересованы работать с каждым клиентом, предоставляя гибкие коммерческие условия сотрудничества, индивидуальный подход и качественный сервис с учетом Ваших пожеланий.

 

Яндекс.Метрика