Розница РОЗНИЦА
Версия для печати

РОЗНИЦА feed

 

Сеть магазинов «Колготки Италии» - одна из крупнейших Компаний, работающих на рынке бельевой и чулочно-носочной продукции на Юге России. Поставляя колготки и чулки, носки и гольфы, корсетное и бесшовное белье, белье из хлопка для детей, мужчин и женщин, купальники и трикотаж для всей семьи ведущих мировых производителей.

            На сегодняшний день ассортимент наших магазинов составляет порядка 10000 наименований от более чем 100 брендов, много лет пользующихся неизменной популярностью на рынке: «MALEMI», «Golden Lady», «SISI», «Levante», «Conte» «Incanto», «ORI», «Innamore», «OROBLU» «Filodoro», «Opium», «Glamour», «Intimidea», «Omsa», «Pompea», «Philippe Matignon», «Lilly», «Lormar», «Dimanche», «Rosa Selvatica», «Papillon», «Pierre Сardin», «Snelly», «Modin», «Rewon», «Amarea», «Blu Bay», «Bellissima», «Donna BC», «YAX!», «Sanpellegrino», «Trasparenze», «Luisa Maria Lugli», «Gaetano Cazzola», «Primavera», «Farfalina», «Jadea», «Triumph», «Ardi», «S.Nautica  Italiana», «Happy People», «GREGG»

            Благодаря прямым поставкам с фабрик-производителей из Италии, Польши, Белоруссии наша Компания гарантирует максимально оптимальное соотношение цены и качества, тщательно отбирая самое лучшее для наших покупателей, чтобы иметь, возможность следовать последним мировым тенденциям и технологиям.

            За 12 лет работы мы обеспечили нашей Компании уважение среди клиентов. С момента своего основания мы проводим политику, в центре которой всегда находятся интересы и постоянно растущие потребности наших покупателей. Ассортимент магазинов постоянно обновляется, новинки появляются на полках примерно каждые 10-12 дней. Товары в наших магазинах подойдут всем и всегда, будь это покупка для своей семьи или подарок для родных и друзей.

Ждём вас в наших магазинах.




Яндекс.Метрика